РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!! » Флудилка =) » Болталка №1 посвященная моей любимой подружке Ирочке!!!)))


Болталка №1 посвященная моей любимой подружке Ирочке!!!)))

Сообщений 141 страница 160 из 231

141

Белла Свон
Ох простите, я вижу ты уже готова;)http://twilightforever.mybb.ru/viewtopic.php?id=151 )))
Конечно окей)

Отредактировано Edward Cullen (2009-05-13 22:03:01)

0

142

Буду ждать)))))!!!  :love:  :love:  :love:  :love:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

143

Оо хай)

0

144

Edward Cullen
У Роба Паттисона вчера др было))

0

145

Знаем ему исполнилось 23 года.
Поменяй анкету, она полность моя!

0

146

Renesmi Cullen(2)
Ренесми Каллен
Оо я вот что-то не пойму, почему вас здесь так много?
И в чем конфликт здесь кто-то вас здесь много плагиатом занялся?

Отредактировано Edward Cullen (2009-05-14 16:47:43)

0

147

Воть которая шверху) Я не при чем пошмотри даже) у кого раньше анкеткоО появилось) Пап ^.^

0

148

Белла Свон
Анкетка малышки Ренесми

Анкетка малышки-дочки Эдварда и Беллы- Ренесми

Называется, найдите пять отличий :dontknow: СПЛОШНОЙ ПЛАГИАТ!
абсурд, я ещё могу понять в другой ролевой выставить чужую анку, но на тойже откуда с пиратничел, разве не идеотизм… или же они обе откуда-то её содрали?

0

149

Я же сказала! она у меня ее взяла и украла, многое было от меня, хотя признаюсь да украла из другой ролки... Эд... она взяла и украла ее у мну) посмотри на время у кого первой появилось!

0

150

Renesmi Cullen
Да не волнуйся все я вижу, ты на час раньше подола анку)

0

151

да да я знаю что половину украла... просто рассвет еще не читала а про Ренесми знаю со слов друзей... если хотите могу удалиться...

0

152

Ренесми Каллен
да да я знаю что половину украла... просто рассвет еще не читала а про Ренесми знаю со слов друзей... если хотите могу удалиться...

Это не мне решать, кому удалятся кому нет... надо ждать Белз)
Вот только один вопрос, почему анку с др. источника не скачала, почему не обратила внимания, что подобная есть, в конце концов, можно было её уже давно переписать, ведь источников куча, откуда можно черпнуть что полезного про Ренесми, а я вот тоже к 4 книге дае не преступал)

Отредактировано Edward Cullen (2009-05-14 20:36:14)

0

153

спасибки за совет, папочка)))^^

0

154

Ренесми Каллен
Да, пожалуйста)

Отредактировано Edward Cullen (2009-05-14 22:04:44)

0

155

:love:  :love:  :love:  Привет Эдвард))) ЛЮБИИИМЫЙ!!!

0

156

o.O  o.O  o.O   Я растерялась!!! У нас 2 Несси с одинаковыми анкетами... и что мне делать????????  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

157

Белла Свон
Привет любовь моя!
Я считаю так: Так Ренесми Каллен подола анку второй и так, как она её полностью с плагианела, нужно потребовать от игрока новой абсолютно другой акни, если она в течение примерно двух дней не выставляет анку игроку выводиться БАН! Если же игрок подал новую анку, сдесь уже нужно делать выбор между первой Ренесми и второй Ренесми...
Но здесь есть ещё одно - НО вторая Ренесми тоже её с пиратничала, но она утверждает, что полностью её изменила :dontknow:

0

158

Edward Cullen
Белла Свон
Если хотите я могу уйти, останется одна Несси... Жалко кочн, но ничего, переживу...

0

159

Ренесми Каллен
Я тебе ещё раз говорю я ни кого не выгоняю, я на это даже ни кокого право не имею, ты просто перепиши анкету ну в конце концов сплавь с др. источнка
И ещё один вопрос где ты копировала эту анку, а то подозреваю, кое что не скинешь сайтик в личку если конесно это не наша ролка

Отредактировано Edward Cullen (2009-05-15 19:15:04)

0

160

Edward Cullen
Я завтра утром заполню сейчас нету времени((

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!! » Флудилка =) » Болталка №1 посвященная моей любимой подружке Ирочке!!!)))