РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!! » Новые Анкеты » Анкетка малышки Ренесми


Анкетка малышки Ренесми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа. / русский + латиннцица/
  Ренесми Каллен/Renesmee Cullen
2. Возраст /реальный и на сколько выглядите/
  Невозможно опредилить, но выгляжу на 17)
3. Характер /полностью расписывайте привычки, что любит или не любит, страхи, желания. Указывайте недостатки героя. Не менее 6 полных строк/
  Окружающие считают меня ангелом...Я очень красивая, милая, приветливая. От мамы мне достались такие положительные качества как ум и смелость, но и плохого у неё я тоже нахваталась: подозрительность, мнимость и то, что я постоянно куда-нибудь вляпываюсь. От папочки конечно красота, изящество, грациозность, а так же огромная любовь к скорости и музыке. Хотя раздраженность и опрометчивость я явно подхватила с него...
К счастью моих тёть я люблю красивые вещи, особенно платья. И мне очень нравится быть человеком.
Но ангел я не всегда. Вам лучше не пытаться обидеть мою семью... иначе познакомитесь с вампиром.
4. Внешность /картинка желательна, текст обязателен. 5 полных строк/
  Меня не зря все сравнивают с ангелом. Длинные рыжие кудри выгодно подчёркивают белоснежную кожу и розовый румянец. Глаза, цвета шоколада, обрамляют длинные реснички. Пухленькие губки "бантиком" и немного курносый носик.
Хотя с ростом мне явно не повезло. На отметке 1м60см я перестала расти. Наверное, мамочкины гены дали о себе знать.
И в весе я явно припаздываю, всего 45 кг. На первый взгляд кажется, что всё так хорошо. Но если внимательно всмотреться в зеркало то можно увидеть, что моя нижняя губа больше верхней, на лице веснушки, а этот румянец вообще не сочетается с белой кожей. Длинные кудрявые волосы постоянно путаются на бегу.
5. Биография /опишите предысторию и нынешние занятия персонажа 10 полных строк/
  Что может быть необычней: моё рождение или то, что я вообще была зачата??? Но как бы-то ни было я хожу по земле.
Родилась я в маленьком и пасмурном городке под названием Форкс. Мои родители очень необычные существа: мой папочка Эдвард - вампир, а мамочка Белла - была человеком, но в момент моего рождения её пришлось обратить. Ещё у меня  много дядь и тёть, которые меня очень любят. А ещё у меня есть он... мой лучший друг...мой ангел...мой Джейкоб.
Но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Волтури не очень радует моё существование. Один раз они уже пробовали меня убить, и я уверенна, что это была не последняя их попытка... К тому же если эти скачки в моём возрасте не прекратятся, то жизнь моя окажется очень короткой...
6. Смотрел фильм (можно не заполнять... только добавила этот вопрос)
  100 раз ;D
7. Расса /вампир, оборотень, человек/
дрампир...
8. Сила /дар, умение персонажа, описать их действие/
Могу показывать свои мысли всем существам с помощью физического контакта. Быстро учусь, хорошая память. Умею положительно настраивать по отношению к себе людей.
9. Особенности /интересы, пристрастия, любопытные факты, не вошедшие в био/
Наверное все описала... Единственная особенность - это притягательность и мое заворожение людей и не только ;D
10. Отношение к другим расам.
  Отличное) Люблю своего дедушку и всех оборотней, которые заботились обо мне каждую минуты моей маленькой жизни... Вампирчики я вас люлю)
11. Родственные отношения и любовь персонажа.
Мама- Белла Свон (Каллен)
Папа- Эдвард Каллен
Любовь- Джейкоб Блэк
12. Связь с вами. /ЛС не указывать/
потом когда-нибудь напишу)
13. Как часто будете заходить на форум? 
Как только смогу)
14.  Ссылка на форум, где вы нас прорекламировали /это обязательно/
ммм...
15.Читали ли вы книги Стефани Майер? Какие?
Читала все) Ну, ладно вру последнюю страниц 45 осталось... Хотя в конец я заглянула) Плохая привычка читать конец вах xD
Важно:
Мы хотим воссоздать настоящую атмосферу книг Стефани Майер и, думаю, вы разделите наши интересы. Прошу уважительно относиться к замечаниям в анкете - задеть вас никто не имеет ни малейшего желания.Разумеется, никаких Мэри-Сью (явного превосходства и идеализации своего персонажа по сравнению с другими). Перед заполнением ознакомьтесь со списком персонажей и правилами. Анкету кидать отдельной темой в раздел "Анкеты". Отвечаем там на все эти вопросы и дожидаемся одобрения администрации.[/b]

0

2

Renesmi Cullen
Привет близняшка!))

0

3

ПРИНЯТА!!!  :cool:

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!! » Новые Анкеты » Анкетка малышки Ренесми