Регистрация.
1. Регистрируясь на этом форуме, вы соглашаетесь со всеми ниже перечисленными правилами и обязуетесь их выполнять.
2. Мат, оскорбления, неуважительное обращение к администрации и обычным пользователям– запрещены.
3. На замечания и предупреждения администрации реагируйте с уважением – никто не имеет ни малейшего желания оскорблять или задеть вас.
4. Ник регистрируется только на ЛАТИННИЦЕ с указанием имени и фамилии персонажа.   
5. Анкета подаётся в специальный раздел отдельной темой, в которой флудить другим участникам запрещается. Отписываться там можно только администрации и самому автору анкеты.
6. После подачи анкеты вы имеете полное право подождать решения администрации во флуде, познакомиться с другими участниками.
7. Вашу анкету должны одобрить 2 администратора. Модераторы могут лишь указать ошибки, но принимает только администратор.  До утверждения вашей роли вы не можете начать игру.
8. Аватар должен соответствовать внешности, описанной вами в анкете и не содержать никаких порнографических сцен и прочего. Так же запрещается «носить» аватары с изображением 2их персонажей – только один ваш. Он не должен быть больше чем 300х300!
9. В анкете запрещается разноцветный текст.
10. Вы должны оставлять игровые посты хотя бы два-три раза в неделю. Если выбудете отсутствовать долгое время (более 3 дней) – предупреждайте заранее, тогда мы оставляем за вами роль, а при активной игре вас замещает Гейм-мастер.
11. Если анкета не подана в течении 42 часов после регистрации – ваш аккаунт будет удалён.
12. При отсутствии без предупреждения на длительный срок – вы теряете роль и ваш аккаунт будет удалён.
13. В подписи не должно быть больших изображений и громадных текстов. Достаточно не более 2 картинок/юзербаров и небольшого текста/четверостишья/фразы.

  О неканонах:
1. Идеальные персонажи (или Мэри Сью) не будут приниматься. В характере и внешности описывайте не только достоинства, но и недостатки персонажа. 
2. Вы не можете быть любимы и дружны со всеми (я имею в виду по игре а не во флуде), в анкете так же бессмысленно писать о том, что все от вас без ума или наоборот. Отношения с другими частниками вы можете выяснить в соответствующей теме.
3. Запрещены любые родственные связи с каноном. Это возможно только по договорённости прежде всего с человеком, который этого канона отыгрывает и обязательно администрацией.
4. После одобрения вашей анкеты, вставляйте в подпись ссылку на неё.

Игровые моменты:
1. Главное правило всей игры – это грамотность и разборчивость текста. Проверяйте ваш пост в Word'е, прочитайте его хотя бы раз – сомневаюсь, что кому-то будет интересно читать белиберду с кучей орфографических ошибок, уже не говоря о пунктуационных.
2. Речь персонажа выделяется жирным. Мысли – [i]курсивом . Действия – обычным шрифтом. Цитаты другого игрока – подчёркиваем.
3. Игровые посты не должны быть разноцветными – всё пишем в стандартном варианте.
4. Соизмеряйте мысли, речь и действия. Ваш персонаж не может не думать и не может только говорить. Так же пост не должен состоять только из цитат и ответов на них.
5. Если вы перемещаетесь из одной локации в другую указывайте - откуда и куда. Например, так:
Школа----->Дом Беллы---> Комната Беллы. 
Нельзя находиться в двух местах одновременно.
6. Мат в игровых постах возможен, только если предполагается по ситуации. Просто безудержный поток ругательств в неуместный момент – наказуем.
7. Флуд в игровых местах запрещён. Для обсуждения игры или просто разговора существуют соответствующие темы.
8. Не разрешается убивать/сильно калечить другого персонажа без согласия администрации и другого игрока.
9. В бою вы не можете наносить заведомо точный удар, так чтобы ваш противник имел возможность увернуться или отразить атаку.

Реклама:
1. Только взаимная – будет вестись проверка. Если правило не соблюдено, ваша реклама удаляется из соответствующей темы.
2. Баннерообмен так же взаимный, если вы хотите добавить нашу ролевую в «друзья» пишите в ЛС.
3. Пиарить разрешается только под ником Реклама (пароль - 12345). Остальные пиар-аккаунты будут удалены.
4.  Рекламировать можно только в отведённых для этого местах.