РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Беллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Белла и Чарли поднялись на второй этаж, где была выделена комната для Изабеллы. Они вошли в маленькю темную  комнатку. Посередине стояла кровать, напротив кровати простой деревянный шкаф, а в единственном окне виднелись черные грозовые облака.
- В магазине мне помогли выбрать постельное болье. - услышала Белла голос Чарли - надеюсь тебе нравится красное?
- Да... - поспешила ответить девушка - красное... мне нравится.
Наступило минутное давящее молчание.
- Ну ты тут пока осматривайся  а я пойду подготовлю тебе полку в ванной. - скаал папа и вышел и комнаты.
Белла села на кровать. Общая ванная! отлично! с сарказмом подумала она. хорошо хоть Чарли не задает много лишних вопросов. это мне в нем и нравится. Белла лягла на кровать и незаметила как уснула. через пару часов ее разбудил сигнал машины на улице. Девушка выглянла в окно и увидела Чарли с двумя неизвестными мужчинами.
Чарли махнул ей рукой давая знак что б она спускалась к ним.
  :mybb:  Подьездная дорожка...

0

3

Ночью Белла почти не спала. Она не привыкла к шуму дождя и поэтому ее очень раздражало то, как капли стучат по крыше и подоконнику. Встала она с темными кругами под глазами и чувством еще большей усталости чем вечером. Девушка натянула джинсы и свитер, собрала сумку и вышла в школу. Идти к школе хоть и недалеко но в теплом и сухом пикапе это делать намного приятнее чем пешком. Белла забралась в машину и включила печку. Судя по тому что возле дома не стояла патрульная машина Чарли уехал еще раньше нее. Белла завела мотор. Машина очень громнко заревела и двинулась с места.
:mybb:  Школа

0