РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!! » Школа » Кабинет Биологии


Кабинет Биологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Эдвард доплелся до класса биологии и, зайдя в него, глубоко вздохнул и ужаснулся. В классе было жутко душно, необходимо было не медленно открыть окно, что бы у парня хватила сил просидеть весь урок. Эдвард поздоровался с учителем, тот учтиво покачал головой, и, пройдя к своему месту, Эд неряшливо кинул книжки на парту.
Нужно немедленно открыть окно – подумал про себя юноша и, подойдя к нему, решил открыть форточку, но его действия заметил учитель и немедленно приврал парня сказав
-Нет, нет, не надо, лучше включи вентилятор – учитель притворно кашлянул, показывая, что простудился и боится, что просквозит коле открыть окно. Эдвар укоризненно посмотрел на мнительного симулянта и побрел к вентилятору, который стоял около учительской парты. Юноша потянулся к прибору и, выбрав средний режим, незамедлительно включил вентилятор. Вот и первые поры облегчения, воздух рассеивался, а не задерживался на одном месте, теперь Эдварду куда легче себя держать и не нужно прекращать дышать.
Помоячев ещё несколько секунд у вентиля Кален, решил наконец-то усесться на свой зарезервированный до конца года стул. Постепенно в класс приходили ребята, заполняя свои привычные места, Эдвард же, как обычно не ждал, что с ним кто ни будь, сядет, поэтому и не сдвигал свои книжки к углу парты, а наоборот раскладывал их по всему периметру.
До звонка оставалось ещё минут пять, и Эдвард скучно смотрел то в окно, то на учителя не обращая ни какого внимания на входящих в класс.
Как скучно просто молчать, вглядываясь в пейзажа за окном абсолютно не с кем поговорить, да и что толку ведь знаешь все ответы наверняка, да и о чем с ними разговаривать, ведь они ни чего не знают…
Мысли Эда были прерваны но не тем, что его окликнул кто-то мысленно или в слух, а тем, что в классе появился новый запах неописуемый, самый прекрасный запах в мире и он принадлежал…
...Эдвард не мог поверить своим глазам перед вентилятором стояла Белла… Белла Свон…Её аромат, сладкий аромат её тела разносился по всему классу, но был ощутим только для Эдварда для его невероятных рецепторов носа. Вдыхая запах вновь вошедшей девушки во рту появились ядовитый слюни заполнявшие весь рот. Эдвард рефлекторно вздохнул и дико посмотрев на вновь вошедшею не медля, закрыл нос рукой. Это смотрелось жутко не прилично, но парень об этом не задумался, он смотрел на приближавшеюся к нему девушку. Мысли его помутнели, он пропустил половина слов учителя, который просил освободить пол парты для того что бы новенькая села с ним.
Очнувшись от секундного транса, Эдвард отодвинулся к самому краю парты и, сдвинув разложенный учебники в безобразную стопку, схватился за угол парты и сжимал его всей ладонью все сильнее и сильнее, пока не услышал хруст. Увидев, что отломал край парты, Кален тут же за мел следы, спрятав улики в ящик стола. Транс вернулся и становился с каждой секундой сильнее, так как девушка приближалась, к заветно освобожденному месту. У Эдварда в ушах стучала, он слышал каждое прикосновение её ноги полу, он искоси, посмотрел на Беллу и, окатив ее, леденим душам злобы…

0

3

Белла вошла в класс биологии. Звонок вот-вот должен был прозвенеть поэтому все сидели за партами. Все места были заняты кроме одного... места за первой партой возле самого Эдварда Каллена. он смотрел в окно и незамечал вошедшей девушки. Когда Белла поняла что ей прийдется сидеть с ним к лицу прильнула кровь.
А.... Изабелла... да-да... входи и садись!- услышала девушка голос учителя. Белла медленно прошла к учителю. Сзади неожтданно подул порыв ветра. Вентилятор! неподнимая глаз предположила девушка. Мельком Белла опять взглянула на Каллена и ткт встретилась с черными как ночь глазами. По виду Эдварда можно было сказать что его вот-вот вырвет. Беллв быстро отвела глаза и медлено села за парту. Парень возле нее не отводил от взгляда. Беллу каждую секунду как будто током било. Парень отсел на самый край парты как будто боялся своец соседки по парте.

0

4

Девушка медленно села, украдкой посмотри на злобного юношу, который все ещё держался за обломанный край парты.
Что за… Что самой!...Или с ней…
Почему я не могу прочесть её мысли она же рядом, так близко…
Кален, убрал руку от носа у вновь глубоко вздохнул, мозг тут же заволокло туманом, а эйфория её ароматна, разнеслась по застывшей крови вампира.
Учитель  медленно подошел к их парте и поставил колбу с плонарием (плоские черви) Эдвард отвлекся от запаха девушки почувствовав вонь зеленного червя. Парень кинул взгляд на содержимое и медленно теня руку по парте пододвинул одну колбу к Белз. Снова, как из ведра окатил её гневным взглядом, и, отодвинув стул, вмести с собой на самый край.
Учитель начал урок, рассказывая о лабораторной работе проведенной по изучению червей. Мысли Эдварда смешались и превратились в круговорот. Вентилятор, обдувавший комнату, не мог выветрить аромат разносившейся от этой девушки, поэтому Эд перестал дышать, сделаю вид, что его тошнит.
Сидя как на иголках он без всякой задней мысли стал задумываться как он расправиться со всеми в классе, а потом приступит за новую ароматную жертву. Эд был очень голоден, и сдерживаться становились все сложней, ведь привычка, привитая к нему еще человеком (дыхания) подавляла не желание дышать.
Нос снова заволок запах мысли вновь и вновь выдавали страшные картины:
Я накинусь на нею и мгновенно убью, её совсем будет не больно, это займет около 15 секунд потом это заметят остальные… хм… тогда их тоже продеться убить… так каждый человек займет около 10 секунд так, это долго остальные успеют убежать… если я в стану около двери в окна они точно не полезут… нет, нет, все не так этой девушкой я хочу насытиться с полна остальные людишки так закуска, лучше начать с них… сначала первые парты, потом вот эта левее, быстро к учительскому столу потом к двери… а потом займусь ей… да это будет ужасное кровавое месиво… нам приодеться уехать, но Карлайн простит, я думаю он поймет меня…
да он поймет, все поймут… какой запах, он как наркотик, нет сил сопротивляться, да и затем я монстр и с этим ни чего не поделаешь… действуй
– кричал инстинкт. стой – притормаживал разум. Нет, я не чудовище, может Карлайн меня и простит, но сильно разочаруется, нет так нельзя…
Эдвард довился собственными ядовитыми слюнями, глотая их, он пристально ошалелыми глазами смотрел на девушку, которая изредка поднимала своё шоколадное море на него. В её глазах Эдвард видел монстра, который был готов убить всех, что бы утолить своё хочу, своё желаю.   
Когда же чертов звонок! Да прозвенит звонок и я познакомлюсь с ний соблазню и уведу в лес – перебил рассудок, тупой инстинкт, в лес далеко там нас ни кто не найдет… да я уже представляю как её кровь наполняет меня до конца…Хватит! Эд схватился за голову, учитель, смотревший на него, очень быстро отреагировал:
[b]Кален, тебе что плохо? [/b]
Нет – прошипел сквозь зубы парень.
А что тогда надоело меня слушать, что ты даже закрываешь уши – по классу прошелся смешок.
Нет, мне не надоело вас слушать, скажу больше мне очень интересно – убедительно врал Эдвард.
Продолжайте – сделал Эд одолжение.
Хорошо и так на чем я остановился, ах да, перед вами самый примитивный… - учитель вновь завел туже баранку.
До звонка оставалось, не больше пяти минут, Эдвард ерзал по стулу, бросая свой раздраженный взгляд все на туже Беллу Свон… 
Когда же уже звонок, когда же уже звонок… Звонок через пять минут - послышались мысли из коридора… Отлично, поскорее бы!
10,9,8,7,6,5,4,3,2,1 – парень вскочил со своего места вмести с раздавшимся звонком. Быстро собрав вещи чуть ли не бегом Кален вылетел из класса расталкивая всех по пути при этом, конечно же, задел рукой не в чем не повинную Беллу,..

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!! » Школа » Кабинет Биологии