РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элис Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа. / русский + латиннцица/
Элис Каллен/Alice Cullen

2. Возраст /реальный и на сколько выглядите/
17/100

3. Характер /полностью расписывайте привычки, что любит или не любит, страхи, желания. Указывайте недостатки героя. Не менее 6 полных строк/
Девушке ни в уме, ни в логике не откажешь, характер у нее довольно противоречивый. Она общительная. Но при этом весьма разборчивая и проницательная. Она веселая и жизнерадостная. Она надежная и понимающая. В-четвертых, весьма и весьма непосредственная. Говорит то, что думает, и редко обманывает. Хотя большую часть мыслей держит при себе. Не любит сидеть на месте. Необычайно миролюбивая. Не любит ссоры и любые конфликты, всегда пытается достичь компромисса. Она уверена в себе, упряма и целеустремленна. В любом случае остается спокойна и хладнокровна, а порой способна переубедить даже Эдварда.
Пожалуй, все о ней знает лишь Джаспер….
Возможно, Элис - единственная из семьи, кто не жалеет о том, что пришлось стать вампиром.
Элис не представляет свою жизнь без скорости. На своих двоих она вряд ли может соревноваться с кем-то из братьев, но зато обожает спортивные гоночные машины. Элис - любительница устраивать вечеринки.

4. Внешность /картинка желательна, текст обязателен. 5 полных строк/
http://s42.radikal.ru/i098/0905/13/282fbb90ead6.jpg
Элис - миниатюрная брюнетка с короткими волосами, неизменно уложенными в одну и ту же прическу. Глазам свойственно менять цвет. Черты лица благородные и изящные, как и у всей семьи, - поэтому никто и не сомневается, что они действительно родственники. Кожа бледная , на солнце светится, будто посыпана алмазной крошкой. На губах чащу всего сияет радостная улыбка, которая лишь иногда сменяется задумчивым или напряженным выражением.
Невысокая, хрупкая, она вызывает ассоциации с эльфом. И не только внешностью, но и движениями: плавные, грациозные, спокойные и изящные.

5. Биография /опишите предысторию и нынешние занятия персонажа 10 полных строк/
Элис не помнит жизни до обращения. И никогда не интересовалась этим. Какая разница, что было до, если ей нравится то, что стало после?...

Девушка очнулась в старом охотничьем доме в лесу. Холодный, залитый дождевой водой дом стал ей приютом на несколько месяцев, в течение которых она пыталась вспомнить свое прошлое. Но в памяти не осталось ничего: ни имен, ни лиц, ни собственных привычек. И не осталось воспоминаний о той боли, которую она мучительно переживала в этом доме три дня, моля всех известных ей богов о милости и смерти. Долгое время она скиталась по миру. И все это казалось ей естественным, ведь другой жизни она не знала.
Наверное, через несколько лет она должна была окончательно одичать, если бы в ее жизнь не вмешался ее дар, которого она так же не помнила. Она увидела Джаспера в Филадельфии, увидела семью Калленов. Их образ жизни ее поразил и заинтересовал. Отправилась в Филадельфию. Привела себя в порядок и нашла тот бар, где должна была встретить его.
Ей пришлось ждать долго - несколько недель, ведь она не знала точной даты его появления. О своем ожидании она и поспешила сообщить ему, как только увидела:
- Ты заставил меня долго ждать, - с искренней веселой улыбкой, столь необычной для нее ранее. И протянула ему руку.
- Простите, мэм, - видимо, механически ответил Джаспер. И взял протянутую руку.
Тогда что-то в очередной раз изменилось в ее судьбе. Они вместе нашли Калленов, опираясь на увиденное ею. И бесцеремонно ворвались в их жизнь. Она быстро освоилась и привыкла к их образу жизни, но Джасперу, который был вампиром гораздо дольше, приходилось сложнее.
Жизнь Калленов ей понравилась. Вместе со всеми остальными она посещала школу, затем университет. И так - много раз подряд. Ей было интересно учиться. Учила все подряд, будто компенсируя остро ощущавшийся недостаток образования. Элис был интересен сам процесс, а не его закономерный результат. Да и зачем ей эти дипломы? Все равно использоваться по прямому назначению они не будут.
Так и текла ставшая спокойной и безмятежной жизнь. Пока волею судьбы не оказались Каллены в маленьком городе Форксе...

6. Смотрел фильм (можно не заполнять... только добавила этот вопрос)
конечно) даже в оригинале)))

7. Раса /вампир, оборотень, человек/
вампир

8. Сила /дар, умение персонажа, описать их действие/
видит будущее

9. Особенности /интересы, пристрастия, любопытные факты, не вошедшие в био/
Элис безумно волнуется за Джаспера, не переставая….

10. Отношение к другим расам.
нейтральное

11. Родственные отношения и любовь персонажа.

12. Связь с вами. /ЛС не указывать/
администрация в курсе

13. Как часто будете заходить на форум?
каждый день

14.  Ссылка на форум, где вы нас прорекламировали /это обязательно/
|Breaking Dawn| - вечность не срок...

15.Читали ли вы книги Стефани Майер? Какие?
Сумеречную сагу.

0

2

:cool:  Принята)))!!! можеш даже пост уже писать)! Посмотри там в столовой мы с Эдом играли... напиши и свой пост ато мы вдвоем с ним тока отписались)!

0