РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элис Каллен - Эшли Грин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Эшли Мишель Грин (21 февраля, 1987) Американская актриса и модель. Большую известность ей принесла роль Эллис Каллен в фильме 2008 года "Сумерки".
THE OFFICIAL CAST LIST
http://ashleygreene.net/
Грин родилась в Джексонвилле, штат Флорида, Джо и Мишель Грин. Она выросла в Миддлебурге и Джексонвилле, и поступила в Университет Кристианской Школы перед тем как перейти в Высшую Школу Волфсона, когда училась в 10 классе. Она переехала в Лос Анджелес, штат Калифорния, в возрасте 17 лет, чтобы добиться актерской карьеры. У Грин есть старший брат Джо, который до сих пор живет в Джексонвилле с ее родителями.
С начала Грин планировала стать моделью, но ей сказали, что она была не достаточно высокой, чтобы быть моделью и должна обратить внимание на другие сферы деятельности. После прохождения актерских курсов, она влюбилась в актерское мастерство и поняла, что это именно то, что она искала. Поэтому Грин рано закончила высшую школу (в возрасте 17 лет) и переехала в Лос Анджелес, чтобы добиться актерской карьеры.
Хотя ее карьера до сих пор развивается, Грин появлялась на многих популярных телевизионных программах в качестве гостя, таких как Punk'd and Crossing Jordan. Самый большой прорыв Грин пришелся на 2008 год, когда она снялась в фильме "Сумерки" в роли Эллис Каллен (фильм основан на одноименном романе Стефани Майер). Грин восоединиться с ее коллегой по фильму "Сумерки" Келланом Лутцом в фильме "Воин".

0