РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!! » Приколы и т.п. » Брачная ночь Эдварта и Беллы от лица Эдварта


Брачная ночь Эдварта и Беллы от лица Эдварта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В моей голове приглушенно играла музыка. Лунный свет – Дебюсси. Этот мотив я прокручивал в своем сознании всякий раз, когда думал о Белле. В этот вечер он не оставлял меня ни на минуту. Я знал, что нас ждет. Мое каменное тело трещало по швам, расходясь на две половины. Я ненавидел себя за то, что желаю ее так же сильно, как не желаю совсем.
Она должна передумать, отказаться от этой затеи. Ну что за глупая девчонка! Я готов подарить ей весь мир, преподнести вселенную и тут же пристроиться рядом у ее ног.
«Ах, Белла, Белла» - пожурил я ее в своих мыслях, - твой инстинкт самосохранения, кажется, впал в кому....был бы здесь Карлайл. Да вкатил бы пару кубиков адреналина. Может тогда бы ты поняла, что за монстр находится рядом с тобой».
Я еще раз взглянул на нее – мои глаза были черными как сажа – жадные, голодные, пугающие. Я надеялся, что этот хищный взгляд отпугнет ее и заставит сделать шаг назад. Это была последняя надежда. Но в ответ я в очередной раз встретил упрямство, застывшее на ее лице. Она не понимает, что делает....
Я предложил ей поплавать, тайно рассчитывая на то, что прохладная вода умерит ее жаркий пыл, и оставил ее наедине со своими мыслями.
«Подумай хорошо, Белла. Миссис Каллен. Проанализируй все, откажись....пока не поздно» - думал я, медленно отдаляясь от нее. Сейчас я как никогда желал прочитать мысли Беллы – мне нужно было знать, что творится в ее голове – были ли там сомнения или страх?
Мне не хватает зацепки – мне нужно ухватиться за что-то, что смогло бы переубедить Беллу, уберечь ее от себя самого.
Едва выйдя за дверь, я скакнул как молния на песчаный берег. Здесь в тени деревьев я разделся, аккуратно сложив одежду, и устремился навстречу светящейся лунной дорожке, пересекающей океан.
Волны были едва заметными, они врезались в мое каменное тело и обжигали кожу. Я был холоднее самого океана...
Я шел вперед, пока вода не накрыла мою грудь. От мыслей, пожирающих меня изнутри, слегка закружилась голова и мне безумно захотелось спрятаться от них. Я нырнул в воду, отрезвляя свой разум. Я должен был собраться. Задержав дыхание, мое тело скользнуло вперед, образовывая на поверхности воды поток расплывающийся кругов. Той скорости, с которой я плыл запросто могли бы позавидовать дельфины. Я убегал от себя, от Беллы, от предательских страхов, что смогу причинить ей боль. Но я должен был выполнить это обещание. Черт возьми, я не мог нарушить свое слово снова.
Спустя какое-то время я услышал шаги и повернул обратно. Пока я плыл, то заметил, что Белла уже успела несколько раз споткнуться. Хорошо, что она не видит этого слегка насмешливого умиления на моем лице. Мое тело застыло в воде в нескольких шагах от берега. Но едва она приблизилась к океану, как меня шатнуло в сторону – ее запах! Он ворвался в мои легкие несмотря на обдувающий морской воздух. Она была полностью обнаженной...я смог определить это точно, не надо было даже оборачиваться.
«Что же ты делаешь, Белла...»

Ее рука скользнула по моей спине и кожу обдало жаром. Я обернулся. Белла смотрела на меня. Ее глаза сквозили доверием. Доверием, которое я не заслужил. Сейчас я бы уже не смог сказать ей «нет».
- Тебе не удастся убежать от своего супружеского долга, Эдвард Каллен! - с детской угрозой произнесла она.
В ответ я лишь коснулся своей твердой ладонью ее лица и в очередной раз убедился, насколько нежна ее кожа.
- Я не собираюсь делать этого, Белла, - прошептал в ответ я.
Даже сейчас в призрачном свете луны ей не удалось скрыть от меня румянец, заливший ее щеки. Невинна, но не наивна....в этом вся проблема.
Я взял ее руку, медленно притянул к себе и бережно коснулся ее горячих губ.
- Иди за мной, - проговорил я , слыша, как сердце Беллы с упорством рвется наружу.
Белла последовала за мной. Я хотел показать ей тот мир, который так хотел подарить. Обнять ее, скользнуть в пучину океана и прокатить по волнам соленой воды. Хоть еще немного оттянуть время, еще немного.
Но Белла не дала моим надеждам сбыться. Едва сделав шаг, она тут же споткнулась и упала вниз.
- Белла, - произнес я, пряча улыбку, - только не говори, что ты не умеешь плавать!
В ответ Белла опустила глаза и ее щеки вновь подрумянились. Вот и облом. Кажется, эта девчонка все равно не отступится от своего. Если бы я был человеком, то описал бы свое состояние в тот момент – как будто ком застрял в моем горле. Хотя я давно уже не пробовал людской пищи.
- Держись крепче, обезьянка, - прошептал я, обхватывая своими холодными твердыми руками ее за талию. В один миг мы пересекли весь пляж и оказались в спальне.

Белла еще какое-то время крепко прижималась к моему телу, и я чувствовал тепло от ее горячей кожи. Я был прав – она стояла здесь, сейчас, со мной полностью обнаженная. Я ощутил как мой ком спускается ниже по горлу и застревает где-то в области паха, предательски вылезая наружу.
Я провел рукой по ее лицу, стараясь делать это как можно более нежно. Она была такой хрупкой, беспомощной. Я казался самому себе хищным демоном, страстно желая ее невинное тело. Я должен был предупредить ее.

- Белла, - начал я, - если я сделаю что-то не так, ты должна обязательно мне об этом сказать.
- Хорошо, - смиренно проговорила она, отчего мне стало еще более не по себе. Как она не понимает, что заниматься любовью с вампиром – это опасно. Я боялся, что не смогу удержать ту силу, который был наделен и сделаю ей больно.
- Хорошо, - тихо сказал я, - мне так спокойней.
Она доверяет мне, я не должен ее подвести. Я сделаю это так, чтобы минимально снизить риск для нее. Я смогу.
От моих прикосновений Белла начала дрожать. Она боится? Что это, страх?
Я обнял ее крепче и коснулся губам ее губ. Я смогу. Белла, я смогу. Я сделаю все так как надо – внушал я самому себе. Я должен был успокоить ее, заставить забыть страх. По какой-то нелепой случайности, ошибке судьбы – я, самый опасный хищник в мире, теперь держу в руках свою хрупкую беззащитную жертву и в эту секунду хочу только одного – чтобы она навсегда принадлежала мне.
От этих мыслей я стал немного смелей и поверил самому себе, что все пройдет гладко. Я не могу причинить ей зло, я люблю ее!
Мои руки заскользили по ее гладкому нежному телу, нащупывая небольшую упругую грудь, мягкий впалый живот, выступающие бедра. Мог ли я желать такое? Нет...
Ее пульс буквально загремел в моих ушах, но я не стал прерываться. Она хотела что-то сказать, но и эту попытку я тоже прервал.
- Тшш, - произнес я, - Белла, доверься мне.
Белла кивнула в ответ и я ощутил полную свободу к действиям. Мои твердые губы полностью завладели ею. Я целовал ее так жадно, как в последний раз. Она должна была понять, как сильно я ее люблю. Понять, почувствовать, забыть страх и полностью отдаться мне.
Я беспорядочно осыпал ее поцелуями, замечая, что все мышцы моего тела напрягаются и особенно та, которая до этого момента больше восьмидесяти лет сидела взаперти. Это было совсем новое ощущение – ощущение полного неиссякаемого напряжения, которое словно кончиком ножа щекочет меня изнутри.
Мой рот наполнился ядом и я думал только об одном, как бы не укусить ее, ведь мои поцелуи уже едва ли можно было в тот момент назвать скромными.
Я приподнял ее на одной руке и осторожно уложил на кровать. Под моим каменным тело Белла вновь задрожала. Но я уже четко осознавал причину этой дрожи.
- Тебе холодно? - Спросил я, немного улыбаясь, хотя ясно понимал, что сейчас не самое подходящее время для шуток.
- Мне не холодно, - ответила она с небольшим налетом упрека и надула губы, - продолжай.
- Белла, просто не забудь сказать мне «стоп» - произнес я твердо, устремив свой взгляд ей прямо в глаза.
- Хорошо, - откликнулась она и попыталась притянуть мое лицо ближе к себе. В первый раз в жизни я поддался. Причем, это вызвало приятную волну в моем теле. Видя, как Белла извивается подо мной я не мог не словить себя на мысли, что монстр внутри меня умиляется с каждым разом все больше. Я получил то, что хотел.
«Белла, Белла, - шептал я, обсыпая ее тело страстными, но нежными поцелуями, - я люблю тебя». В ответ любовь всего моего существования откликалась едва различимыми, но уверенными ласками.
Я старался погрузиться в ее тело плавно и медленно, чтобы не причинить боль. Но Белла все же вскрикнула. В этот момент время будто остановилось. И если бы мое сердце могло биться, то оно бы разбилось о грудную клетку. Я стиснул зубы – аромат ее свежей крови в один момент одурманил мой мозг. Я вцепился в попавшуюся под руку подушку и сжал ее с такой силой, что услышал хлопок.
Белла провела рукой по моей спине и я почувствовал ту тонкую нить, которая невидимым образом переплеталась в крепкий нерушимый узел наших отношений. Мне стало легче, я смогу удержать себя. «Спасибо, Белла» - благодарил я ее мысленно.
Я крепче сжал ее в своих объятиях и дал полный вперед, медленно падая в пропасть, паря будто на солнечных облаках и изредка выплывая на поверхность, чтобы убедиться, что я не делаю Белле больно. Что все в порядке, что она невредима.
Под самый конец, Белла застонала....от ее голоса мое тело будто пробудилось от спячки и почувствовало до селе неощутимую теплоту.
«Все хорошо», - прошептал я ей, целуя в губы. Белла что-о прошептала в ответ и закрыла глаза.
Я завернул ее в своих руках и осторожно устроился на кровати. Пока Белла засыпала, я погружался в сон вместе с ней, но слишком живой сон, чтобы я мог закрыть глаза – я погружался в сон счастья – это хрупкое создание стало женщиной в моих руках. Кажется, теперь я наверняка вытоптал себе красную дорожку в ад.

0

2

не понимаю, почему это находится в приколах....
кто это написал??
кажется сам Эдвадр Каллен....

0

3

Эсми Каллен
Раздел называется "Приколы и Т.П."... это относится к "тому подобному))"

это не Эдварт писал))!!! Это девушка какая-то писала... видно по стилю написания!)))

0

4

так клаасно!!!
все его эмоции через себя пропускаешь....

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!! » Приколы и т.п. » Брачная ночь Эдварта и Беллы от лица Эдварта