РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эсми Каллен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

1. Есми Каллен
2. мой возраст.. вообще у женщин ее возораст не спрашивают))) дать вы мне сможете не больше 30лет ) на сомом деле мне примерно 116 лет
3. мой характер.. хм.... занете, я очень заботливая мать) я просто души не чаю в своих детях, пусть они даже не родные, я всегда переживаю за них... люблю порядок и чистоту... готовка тоже приносит большое удовольствие, так что готовить еду для Беллы, Джейкоба и его стаи было очень приятно... не люблю, когда кто-то чувствует себя некомфортно, плохо или просто расстроен (особенно, если это из-за меня), пытаюсь успокоить этого человека (или существо), иначе чувство вины меня съест заживо... не люблю насилие... на поле боя оеритнируюсь хуже остальных членов моей семьи... той весной, когда Джаспер сказал, что Джейсма нужно убить, я не могла в это поверить, я знала, что есть другой вариант его остановить...
4. - это мое фото))
мой рост примерно 168 см, у меня светло-русые, вослистые волосы до плеч, глаза золотисто-медовые, но ,если я голодна, приобретают темные (черный) цвет радужки, у меня бледная леденная кожа, на солнце онаблестит(словно бриллиантами усыпанная), телосложение у меня женственное и хрупкое. Одеваюсь я по последнему "писку" моды благодаря Элис) она практически не дает одеть одну вещь дважды.
5. О своем человечексом прошлом я не люблю вспоминать... дело в том, что у меня умер ребенок, (вы уже поняли, с какой безграничной любовью я отношусь к своим детям). Грубо говоря, после этого у меня помешался рассудок. Я решила спрыгнуть с утеса. Я прыгнула... когда я лежала внизу, у меня очень слабо, но стучало сердце, у меня было множество серьезных переломов, я бы не выжила... Меня спас Каролайл. Благодаря морфию все переломы зажили... я стала вампиром. По началу было сложно бороться с жаждой, но Каллен и его сын Эдвард мне помогли... я присоединилась к его (тогда еще маленькой) семье вампиров-"вегаторианцев". Мне очень понравился Каролайл, мы жили вместе, через некоторое время мы поняли, что любим друг друга. Мы поженились, с тех пор я Есми Каллен. Эдварда я "усыновила". я его очень люблю и отношусь , как к родному... Время спустя к нам присоединилась Розали, ее так же , как и меня, Каролайл спас от смерти, превратив в вампира. Эдварду было тяжело одному, мы с Каролайлом думали, что она составит ему отличную партию, но они отношения у них были, как у брата с сестрой... После Розали нашла Эмметта, он так же присоединился к нашей семье. Они стали отличной парой. Позже к нам присоединились Элис и Джаспер. Они так же были отличной парой...  Джасперу пришлось туго, он не сразу привык к животной крови, да и сейчас ему трудно в этом отношении... Все это время меня сильно волновало только одно, мой "первый" сын Эдвард по-прежнему оставался один..  и вот однажды в Форкс приехала девочка Белла Свон... Человек и вампир... Они безумно друг друга любили... она изменяла нашу жизнь полностью и заставила посмотреть на нашу "участь" с другой стороны... Через 3 года она родила мне внучку!
6. я смотрела фильм очень много раз, так что сюжет знаю на зубок!
7. я вампир
8. даром не обладаю
9. обо все интересах я рассказала в пункте 3, фактах в пункте 5.
10. я стала уважать оборотней, а некоторых особей даже любить
11. Я люблю своего мужа Каролайла. Мои дети Эдвард, Белла, Эмметт, Розали, Джаспер, Элис, безумно их люблю. я Так же обожаю маму Беллы - Рене. Очень интересная и .. забавная женщина
12. мой электронный адрес : yroganchik@rambler.ru
       ICQ: 574723974
13. каждый день, вечером
14. http://vkontakte.ru
15. прочитала всю "Сумеречную сагу"

0

3

Карина
Повторюсь! ТЫ ПРИНЯТА!!!

0

4

Спасибки, Белз)))))

0