РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вот и отлично))!!!мы все подправим))!!!
А сейчас насчет сценария:

Я нашла Эдварта временного! он согласидся помочь нам до того пока мы не найдем постоянного игрока! впринцыпе можем начинать игру)!  а мальчики потом присоеденятся! мне писать пост по приезду в Форкс?! и еще все помнят что пост должен быть НЕ МЕНЬШЕ СЕМИ ПОЛНЫХ СТРОК!!!!! ок?
А Ренесми можно начинать отыгрывать с ее рождения начиная))!!! Джейк же есть! Толька я дочитаю до ее рождения! ок? Ато я незнаю как там все происходило((!!!

0

22

Белла Свон
Дочитывай)))

0

23

Alice Cullen
Элис!! приветик))))
как делишки?

0

24

Эсми Каллен
во флуд заходи)!!! там поболтаем))!! :mybb:

0

25

Белла Свон
А я не дочитала((((

0

26

"пост должен быть НЕ МЕНЬШЕ СЕМИ ПОЛНЫХ СТРОК!!!!!"
Белла Свон
что такое ПОСТ?

0

27

Эсми Каллен
%-)  это то что нужно писать как ход... отыгрыш за своего персонажа!!! например:
"Элис  вернулась  домой только после полуночи. Ее ярко красный угнаный BMW  легко и почти безшумно заехал в гараж. Она знала что дома за нее волновались, что собирались искать.  Но она радовалась тому что Джаспер отговорил всех от этой затеи и используя свои способности успокоил Калленов. Конечно же он понимал ее лучше других. И делал все что бы она была счастлива. Элис понимала что поступила неправильно сбежав от своего любимого и остальных. Но она должна была подумать. Это ужасное видение недавало ей покоя. Белла! Почему ты должна стать одной из нас? Это не правильно! В голове девушки было много вопросов требующих ответов.  Сейчас обычное велликолепное настроение Элис  было хуже некуда. Она тихо и грациозно вошла в дом. В гостинной она увидела всех Калленов, которые о чем-то говорили  до ее появления. Как только они увидели Элис то сразу замолчали и обернулись к ней. Элис подошла к стоящему неподалеку Джасперу и обняв его нежно поцеловала в шею.
-Прости что заставила тебя волноваться– прошептала она.
Девушка понимала что Джаспер чувствует ее тревогу, грусть и волнение. Она посмотрела в его глаза надеясь что он поймет что сейчас  ей нехотелось ничего обсуждать, ничего рассказывать. Хотелось быть только рядом с ним, таким надежным и понимающим. Она знала что Джаспер сможет ее успокоить. Элис осмотрела пресутствующих. Все выглядели взволнованнными и требующими обьяснений.
- Простите что пропала так внезапно. Мне…  нужно было подумать…  - тихо сказала она. – Насчет того что я сегодня видела.
Элис вздохнула. Сейчас, возле Джаспера ее тревога отступила. Девушка решила что должна рассказать Калленам о Белле Свон… О том что может произойти. Спасибо Джаспер! Мыслено поблагодприла  любимого Элис. Благодаря тебе мне спокойнее и я смогу все обьяснить!
- Сегодня днем в столовой я увидела… что Белла Свон, дочь шефа полиции Свона, станет одной из нас. Станет вампиром. Незнаю как Это произойдет, но если никак не повлиять на ее жизнь – это неизбежно! – Элис посмотрела на Карлайла, Эсми, Эммета, Розали, Эдварта и Джаспера наблюдая за их реакцией."

ВОТ ЭТО ПОСТ! =) примерно так писать!!! только за своего персонажа!!!

0

28

Я усну пока это буду писать :crazyfun:

0

29

ЭлиС!!! надо-надо!!! как маленькая!!)))

НУ ЧТО НАЧНЕМ ИГРУ???

0

30

Белла Свон
Да, с удовольствием *касается «обжигающий» холодной рукой до щеки своей возлюбленной*
Так начинаем все с начала;) наша первая встреча *глубоко вздыхает от нахлынувших воспоминаний*

Отредактировано Edward Cullen (2009-05-03 20:32:28)

0

31

Edward Cullen
*вздрогнула от прикосновения*
ну хорошо)) я пишу приезд в Форкс! Завтра опубликую! заходи во Флуд!

0

32

эээ... бурные обсуждения над сценарием заглохли?

0