РОЛЕВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

РОЛЕВАЯ ИГРА ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ"!!! ВСЕ СЮДА!!!

Объявление

Наша ролевая наконец Открылась! РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТЫ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...

0

2

Так... Люди!!! Нужно срочно обсудить сценарий! как начнем игру??? Ваши предложения???  o.O

0

3

может с скемого начала??? можно даже затронуть историю, главные моменты проиграть... а потом и к приезду беллы перейти..
ну как вы думаете??

0

4

Карина написал(а):

может с скемого начала???

с самого начала? А Ренесми то уже выросла)
Надо придумывать новую историю, уже после всего произошедшего)

0

5

Карина
Ты давай анкету выкладывай))!!! Кем ты бедеш-то???

Renesme Cullen
:blush:  я то и старую еще не дочитала)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!
так! теперь мое мнение! действительно думаю можно начать с начала))) я отыграю свой приезд! можно еще и кое-что изменить))) и паралельно предлагаю отыгрывать с ренесми продолжение))!!! ну... точнее те моменты которые по книге с ней! когда они закончатся - придумаем продолжение... Ренесми... Ты хоть и выросла но впринцыпе можеш играть и за моменты где ты маленькая! свои рассуждения... мысли... ты ж быстро развиваешся у нас по книге!))) фантазию пождключай!)) из продолжения можно отыграть свадьбу Джейкоба и Ренесми... или она тоже есть в книге??? ну... как вам предложение????

0

6

Белла Свон
Это получается, типа как воспоминание?
Свадьбы в книге не было, но я только за руками и ногами)

Отредактировано Renesme Cullen (2009-04-22 17:07:12)

0

7

Renesme Cullen
:dontknow:  нет не воспоминангия... просто одновременно начнем играть и начало...тоесть мой приезд в Форкс... и твою свадьбу можно отыграть)) гг... тока Эдварта, Джаспера и Эммета надо найти срочно!!! ато без них не получится((!!! и еще я предлагаю что б за тех у кого маленькие роли отыгрывали мы! Например мне в начале нада с мамой поговорить... попрощатся... пусть кто-то составит пост "отыгрываю за Рене"... а я в списке ролей напишу кто отыгрывает и за кого дополнительно к главной роли??? так как???

0

8

ээ... а кроме нас троих больше в ролевой никто не будет учавтсвовать???? а то мы так "бурно" )) обсуждаем сценарий, а остальные хоть знают?? и ,кстати, моего мужа здесь вроде еще нет... а Каролайл- главный исток всей истории

0

9

Я Я Я буду участвовать!Я за то что предложила Беллз!
Кстати где мой Эммет!?

0

10

Шустрые какие)))!!! Мальчиков надо искать))!!! у нас только Джейкоб Блек есть!!!  :crazyfun: и все))!!! нужно срочно и активно искать парней))!!!!  приглашайте друзей!!!

0

11

я итак мзнасиловала вконтакте всех Эдвартов и Джасперов))!)!!! Бедных приглашаю по 3 раза на ролку))!!!  :D  незнают уже куда от меня прятатся!!!!!

0

12

а если в таких же форумах рекламировать, то нафиг забанят((

0

13

Эсми Каллен
можна на яяндексе рекламку разместить))!!! (Предложение любимой Ирочки)...
тока надо дизайн доделать))!!! Кстати... как он вам?? =) Как оформление??? чего нехватает???

0

14

Девченки,я тоже уже с вами!!!

0

15

Alice Cullen
молодец!!! твои предложения по сценарию??? и ты не нашла Джаспера себе? поспрашивай у пацанов знакомых... все кто хотят пусть сюда зажодят))!! Ок?

0

16

Эсми Каллен
Не забанят, есть специальные темы для этого в каждом форуме))
Белла Свон
Дизайн красивый, но мне кажется что ярковатый...просто глаза быстро устают...

0

17

Renesme Cullen
это от капающей крови! Мы ее поменяем с главным дизайнером)))!!!

0

18

А мне дизайн понравился!!!

0

19

Белла Свон
Та я не могу себе Джаспера найти!!!
Не соглашаются!!!!(((

А про сценарий!!!
Можно еще своего подобовлять!!!
Именно чтобы фантазия работала!!!
Это весело будет и мозгами пошевилим :D

0

20

Alice Cullen
Мне тоже очень нравится, но все же глаза устают)))

0